МРСК Юга получила сертификат соответствия системы энергетического менеджмента требованиям международного стандарта ISO 50001:2011, применительно к оказанию услуг по передаче электрической энергии и технологическому присоединению к электросетям.
Международный стандарт ISO 50001 - это модель системного улучшения производственных процессов для повышения энергоэффективности компании, способствующая улучшению энергосбережения и снижению затрат.
В МРСК Юга налажены планирование, учет и анализ использования энергоресурсов, внедряются передовые технологии, ежегодно разрабатываются и реализуются энергосберегающие мероприятия, соблюдаются принципы энергоэффективности при закупках оборудования и проектировании объектов.
По материалам информационного агентства INFOLine
02-02-2016 Все новости|
|
|
|
| получить консультацию |
|
Политика конфиденциальности
|


