Генеральная дирекция гражданской авиации Республики Перу выдала ОАО «ЮТэйр-Инжиниринг» Сертификат одобрения на производство работ сроком на четыре года.
Специальная комиссия проверила состояние ремонтного производства компании и подтвердила ее соответствие требованиям авиационных правил Перу, что дает возможность «ЮТэйр-Инжиниринг» производить капитальный ремонт вертолетов российского производства, зарегистрированных в Республике.
Выдача Сертификата одобрения является оценкой высокого профессионализма специалистов предприятия и показателем высокого качества предоставляемых компанией услуг, что также подтверждено наличием у «ЮТэйр-Инжиниринг» сертификата соответствия СМК требованиям международных стандартов ISO 9001:2008.
В настоящее время ОАО «ЮТэйр-Инжиниринг» готовится к открытию филиала производства в г. Лима, что позволит привлечь потенциальных заказчиков на ремонт вертолетов российского производства в южноамериканском регионе.
По материалам
|
|
получить консультацию |
Политика конфиденциальности
|